
Подарочный набор носков "Суши сет" на 5 пар в коробке унисекс
- Готово к отправке
- Код: N01001
820 ₴
615 ₴
Оригинальный подарочный набор носков, стилизованных под суши, — это необычный и весёлый способ подарить практичную вещь с креативом. В наборе на 5 пар — яркие носки, свернутые в виде роллов, упакованные в стильную коробку с декоративными элементами. Такой сет смотрится как настоящее блюдо из японского ресторана и точно удивит получателя!
Подходит как мужчинам, так и женщинам — универсальный размер. Приятный на ощупь материал, качественная ткань и удобная посадка. Отличный подарок на день рождения, Новый год, 14 февраля, корпоратив, шуточный презент или просто для поднятия настроения.
🟢 Универсальный размер 36–44
🟢 Необычная упаковка в виде суши
🟢 Стильный, полезный и весёлый подарок
🟢 Подходит для любого повода
Состав: 95% полиэстер, 5% спандекс
Уход: только ручная стирка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер носков | 36-44 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав | 95% полиэстер, 5% спандекс |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Количество пар в наборе | 5 |
| Вид изделия | Носки |
| Гарантія | відсутня |
| Ширина в упаковці | 24 см |
| Вага в упаковці | 0,249 кг |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Висота в упаковці | 15 см |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
- Цена: 615 ₴




