
Автовоз трейлер динозавр трансформер Dino T-Rex 3в1 8 машинок зеленый
- Готово к отправке
- Код: Ig010610
1 000 ₴
750 ₴
-25%
+380 (68) 222-88-22
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Автовоз-динозавр Dino T-Rex — захватывающий трансформер 3 в 1 для маленьких любителей машинок и динозавров.
🟢 В комплекте 8 металлопластиковых машинок
🟢 Тело динозавра превращается в трек с трамплином
🟢 Глотает машинки во время движения и выпускает сзади
🟢 Парковка и гараж с отсеками для хранения
🟢 Удобная ручка для переноски
🟢 Надёжный ABS-пластик, яркий дизайн
🟢 Развивает воображение, моторику и внимание
🦖 Устройте захватывающие гонки, трюки и игровые истории с этим уникальным набором!
✔ Размер машинок: 7 × 3 × 2 см
✔ Размер в сложенном виде: 33 × 13 × 12 см
✔ Размер в разложенном виде: 50 × 47 × 26 см
✔ Материал: пластик + металл
✔ Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Гарантія | відсутня |
| Вага в упаковці | 0,640 кг |
| Ширина в упаковці | 35 см |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Висота в упаковці | 12 см |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
- Цена: 750 ₴








