
Трейлер-трек с 6 машинками синий
- Нет в наличии
- Код: Ig01064
510 ₴
+380 (68) 222-88-22
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный трейлер-трек с 6 машинками — отличная игрушка для активной игры дома и в путешествиях. Набор легко трансформируется: можно играть как с грузовиком, так и разложить его в полноценный трек длиной 61 см!
🟢 В наборе 6 машинок и трейлер
🟢 Трансформируется в трек с катапультой
🟢 Компактный размер — удобно брать с собой
🟢 Подходит для детей от 3 лет
🟢 Прочный и безопасный пластик
Размеры:
машинка — 7×3×2 см
трейлер — 23×7×8,5 см
трек — 61×7×6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 510 ₴





