
Набор детских машинок с красной фурой-перевозчиком
- Нет в наличии
- Код: Ig01065
670 ₴
+380 (68) 222-88-22
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребёнку целую коллекцию машинок в одном наборе с яркой фурой для перевозки! Эта игрушка надолго увлечёт детей и подарит часы увлекательной игры.
🟢 Большая красная фура-перевозчик
🟢 В комплекте 6 спортивных мини-машинок
🟢 Надёжный и безопасный ABS-пластик
🟢 Развивает воображение, моторику и координацию
🟢 Идеально для детей от 3 лет
🟢 Яркая коробка — отлично подойдёт как подарок
Идеальный вариант для игр дома и в дороге, который понравится каждому маленькому автолюбителю!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 515 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 670 ₴





