
Автовоз с 8 машинками черно белый 4 уровня катапульта
- Нет в наличии
- Код: Ig01066
670 ₴
+380 (68) 222-88-22
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Гоночные машинки любят не только мальчики, но и девочки! Представляем отличный игровой набор с автотранспортом, который точно порадует юного любителя гонок.
🟢 Большой автовоз-трансформер, который открывается и превращается в гараж с тремя дополнительными уровнями
🟢 Удобен для хранения и перевозки машинок
🟢 Автовоз можно использовать как полноценную игрушку
🟢 В комплекте 8 мини-машинок
🟢 Прочная и безопасная конструкция из АБС-пластика
🟢 Развивает воображение, моторику и сюжетное мышление
🟢 Идеально для увлекательной игры дома и в дороге
🟢 Подходит детям от 3 лет
Такой набор — отличная идея для подарка, который подарит радость и часы весёлой игры!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 670 ₴






