
Вертолёт-автовоз с 3 машинками и вертолётиком, механический запуск, красный
- Нет в наличии
- Код: Ig01067
800 ₴
+380 (68) 222-88-22
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор — настоящая находка для маленьких любителей техники! Большой вертолёт-автовоз служит транспортом для миниатюрных машинок и вертолётика. Благодаря механическому пусковому устройству ребёнок сможет запускать машинки на полной скорости, устраивая увлекательные гонки. Вертолёт оснащён подвижными элементами, а внутренний отсек легко открывается для хранения транспорта.
🔸 Большой вертолёт-транспорт с отсеком для техники
🔸 В комплекте 3 машинки и маленький вертолётик
🔸 Механический запуск для активной игры
🔸 Подвижные элементы конструкции
🔸 Наклейки и аксессуары в комплекте
🔸 Возраст: от 3 лет
🔸 Отличный вариант для подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 800 ₴



