
Детский набор военной техники Камуфляж 4 шт с инструментами
- Готово к отправке
- Код: Ig010052
600 ₴
450 ₴
-25%
+380 (68) 222-88-22
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация военной минитехники в камуфляжном стиле понравится каждому малышу! В наборе — четыре модели военной техники, которые можно разбирать и собирать как конструктор. В комплект входит специальная отвёртка. Такой набор развивает мелкую моторику, логическое мышление и фантазию.
🔸 В комплекте: 4 машинки военной техники и отвёртка
🔸 Разборная конструкция — как конструктор
🔸 Камуфляжная раскраска
🔸 Идеально для сюжетных игр
🔸 Безопасный, качественный пластик
🔸 Рекомендуется детям от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 260 мм |
| Основные | |
| Гарантія | відсутня |
| Вага в упаковці | 0,308 кг |
| Ширина в упаковці | 28 см |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Висота в упаковці | 11 см |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
- Цена: 450 ₴


