
Детский набор строительных машинок Спецтехника 4 шт с инструментами жолтый
- Готово к отправке
- Код: Ig010053
628 ₴
471 ₴
-25%
+380 (68) 222-88-22
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация строительной минитехники понравится каждому малышу! В наборе — четыре модели машинок-спецтехники, которые можно разбирать и собирать как конструктор. Для этого в комплект входит специальная отвёртка. Такая игра помогает развивать мелкую моторику, воображение и интерес к технике.
🔸 В комплекте: 4 машинки спецтехники и отвёртка
🔸 Разборная конструкция — как конструктор
🔸 Яркие цвета
🔸 Оптимальный размер для детских ручек
🔸 Безопасный, качественный пластик
🔸 Рекомендуется детям от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантія | відсутня |
| Вага в упаковці | 0,308 кг |
| Ширина в упаковці | 28 см |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Висота в упаковці | 11 см |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
- Цена: 471 ₴




