
Трек спуск с шариками 5 ярусов Pound & Ball развивающая игрушка
- Нет в наличии
- Код: Ig01083
1 000 ₴
+380 (68) 222-88-22
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и увлекательный трек спуск с шариками Pound & Ball подарит ребёнку море эмоций и часовую увлекательную игру! В начале шарики устанавливаются в верхние ячейки, после чего с помощью молоточка их легко отправить вниз. Они весело катятся по разноцветным ярусам, создавая приятный шум благодаря наполнению бусинками.
🟢 Особенности:
🎨 5 цветных ярусов, по которым шарики скатываются вниз
⚪ Разноцветные шарики с хромированными элементами
✨ Яркие декоративные наклейки
🧩 Лёгкая разборная конструкция
🟢 Комплектация:
🔹 Детали спуска
🔹 4 шарика
🔹 Игровой молоточек
🎁 Отличный подарок для малышей — развивает внимание, координацию, моторику и логику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 1 000 ₴





